Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 44" Заводского района г.Саратова
Сокращенное наименование* МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 44"
Адрес местонахождения* 410049, Саратовская область, город Саратов, Кавказская улица, 2а
Телефоны* 8 (452) 79-32-74
E-mail mdou44sar@mail.ru
Дата создания учреждения 05.01.1987

Понедельник-Пятница

Суббота, воскресенье - выходные

с 7.00.до 19.00 пятидневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием детей.

Учредители

администрация Заводского района муниципального образования "Город Саратов" Сиденко Максим Алексеевич. Заместитель главы администрации по социальной сфере Темирбулатова Ольга Геннадьевна. Начальник отдела образования Романова Олеся Анатольевна.

Адрес: просп. Энтузиастов, 20, Саратов

Контактный телефон учредителя: +7 8452 960770 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации