Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 44" Заводского района г.Саратова
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 44"
Адрес местонахождения образовательной организации* 410049, Саратовская область, город Саратов, Кавказская улица, 2а
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (452) 79-32-74, 8(452) 79-10-69
Адрес электронной почты образовательной организации mdou44sar@mail.ru
Официальная страница Образовательной организации в социальных сетях
Дата создания образовательной организации 05.01.1987
Режим работы образовательной организации

Понедельник-Пятница: 7:00-19:00

Суббота, воскресенье - выходные

График работы образовательной организации

с 7.00.до 19.00 пятидневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием детей.

Учредители образовательной организации

администрация Заводского района муниципального образования "Город Саратов" . И.о главы администрации Заводского района муниципального образования "Город Саратов" Марусов Андрей Николаевич. Заместитель главы администрации по социальной сфере Темирбулатова Ольга Геннадьевна. Начальник отдела образования Романова Олеся Анатольевна.

Адрес: Россия, 410015, Саратовская область, г.Саратов , ул. пр-т Энтузиастов, 20, Саратов

Контактный телефон учредителя: +7 8452 960770 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Электронная приемная учредителяu.

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности