«Поехали!» — в России и нашем центре развития отмечают День космонавтики.

12.04.2021

Замечательный праздник прошел, вчера в нашем центре развития - День Космонавтики!

Мы чтим все наши памятные моменты.

Первый полёт в космос - особенное событие, наш российский космонавт Юрий Гагарин в одночасье стал героем, гордостью нашей страны.

Праздник прошёл весело, интересно и познавательно, работали локации:

-"Город мастеров", где дети выдумывали, фантазировали, конструировали ростовые космические объекты и инсталляции, воплощали свои идеи в реальность.

-"Арт город" локация, где дети развивали творческие способности.

-"3Д-ручка", где дети творили настоящие чудеса: рисовали и создавали трёхмерные объекты.Хочу такой сайт

-"Дары Фребеля" и "Йохо-куб", где развивали мелкую моторики, воображение, логическое мышление,создавая различные фигуры из кубов и призм.

-Локация "Эксперементариум", где дети пытались получать и находить научные объяснения явлениям, которые видили.

Ну и конечно же,как же без спортивного КВЕСТА и музыкальной локациии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2021