Мастер-класс на тему: "Космические фантазии" с применением Даров Фребеля.

07.04.2021

В рамках проекта "До звезд дотянемся рукой" , сегодня в средней группе "Белочка" и старшей группе "Вишенка" в космической и фантастической атмосфере прошел мастер-класс на тему: "Космические фантазии" с применением  Даров Фребеля.

Воспитанники посмотрели мультфильм, где профессор Почемучкин рассказал про спутники Земли, про животных космонавтов:  "Белку и Стрелку" и первого человека в космосе Юрия Гагарина.

Затем дети включили всю свою фантазию и воображение  и сконструировали по образцам космические объекты, такие  как:  НЛО,ракеты, кометы а также инопланетных жителей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .