Локальные и нормативные акты

положение о единовременном премировании работников.rar (скачать)
Положение о консультативном пункте психолого - педагогической помощи семьям, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому.rar (скачать)
Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей).rar (скачать)
положение о самообразовании педагогов.rar (скачать)
учетная политика МБДОУ ЦРР - детский сад 44.docx (скачать)
-положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.docx (скачать)
-Положение о порядке ведения личных дел воспитанников 44.doc (скачать)
Положение о дополнительной общеразвивающей программе.doc (скачать)
-Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеразвиваю.doc (скачать)
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.doc (скачать)
Закон о программах.doc (скачать)
о служебном расследовании.rar (скачать)
Об объединении психолого-педагогического сопровождения в системе дошкольного образования.rar (скачать)
Положение о внутренней оценке качества образования.rar (скачать)
Положение о рабочей группе.rar (скачать)
44 положение об архиве.doc (скачать)
Положение об организации видеонаблюдения.doc (скачать)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги Постановка на учет детей подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.docx (скачать)
Положение о языках образования (1).doc (скачать)
положение о видеонаблюдении.rar (скачать)
Положение о рабочей группе по внедрению профессиональных стандартов.rar (скачать)
положение о логопункте.docx (скачать)
Положение об обработке и защите персональных данных работников.rar (скачать)
Положение об основной образовательной программе ДОУ.docx (скачать)
Положение об АГС.docx (скачать)
положение о рабочей программе педагога.docx (скачать)
Положение о методическом объединении.docx (скачать)
Положение о дошкольной группе, как основной структурной единице.docx (скачать)
Правила внутреннего распорядка воспитанников.docx (скачать)
положение о ппк доу.docx (скачать)
Правила оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об официальном сайте.rar (скачать)
приказ № 236 Порядок приема на обучение по образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)